Севастополь (Крым)
Оля Селезнева
Фотограф, Севастополь (Крым)
Показать контакты

Отзывы

Всего 6 отзывов:
6
0
0
Дмитрий Сауленко
Хорошо
Очень понравились фотографии, приятно с человеком работать))
Olya Lya
Хорошо
Мы заказывали фотосъемку свадьбы в стиле Репортажная съемка (не хотели поставленных фото, где все уж слишком идеально, хотелось больше жизни и отражения того, что происходило в этот памятный день). Ольга отлично справилась, поделилась советами как лучше организовать, придумывала разные интересные идеи. Очень ответственно отнеслась к такому казалось бы простому типу съемки (на самом деле не такая уж она и простая). Спасибо Олечке за хорошую память о нашей свадьбе.
Светлана Базина
Хорошо
Я хотела бы выразить огромную благодарность талантливому фотографу Оле Плаксиной за наш свадебный альбом!Фотографии наши получились просто суперски!Волшебник по другому не скажешь))Она смогла передать все наши эмоции на фото!!Фото яркие,свежие,нежные!!Спасибо за всё!!!
Танюшка Вакуленко
Хорошо
Огромное спасибо хотим сказать нашему фотографу Оле Плаксиной, просто потрясающие фотографии получили) Для будущих женихов и невест: если вы не любите позировать, но хотите прожить этот день, каждую его минуту так, как вам удобно и как для вас естественно, не ощущать на себе назойливый взгляд фотообъектива, не слышать слов: "А теперь встали и целуемся" и получить в итоге такие фото того дня, на которых запечатлены ваши искренние эмоции. Возможно Оля вам поможет в этом как нам)
Аня Федянович
Хорошо
Олечка,спасибо большое за чудесные фото и незабываемо яркий день в нашей жизни!)
Ксения Барановская
Хорошо
Спасибо Оля за яркие, красочные фото! Хороший фотограф на свадьбе - это важно! Спасибо, что сохранила для нас самые лучшие моменты нашей свадьбы! P.S. Спасибо за огромное количество фоток)))