Севастополь (Крым)
Специализация и услуги
Свадьба
Семья
Фотосъемка свадьбы, полный день25 000 – 35 000 ₽9-12 часов
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
2
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Привет! Меня зовут Вероника Зозуля. Я фотографирую жизнь людей в различных ее проявлениях.
Фотография для меня — это фрагмент настоящего, в котором нет места искусственности! Я не мучаю людей позированием на камеру, а просто ловлю их эмоции в естественной среде. Свадьбы, праздники, семейные прогулки, домашние посиделки, любовь, дружба — все это жизнь, которая достойна остаться в нашей памяти! Если вы готовы разделить со мной важные моменты своей жизни, для меня это самый большой комплимент!

Свадебные отчеты2
Седа и Александр
39
Дарья и Михаил
35
Альбомы4
Таня & Влад, прогулка по Севастополю
18
Семейный пикник
21
Александра и Иван
49
Таня и Гена 2015
10
Конкурсы7
Фонтан эмоций
1028 место из 1562
Цветной дым
439 место из 769
На седьмом небе
250 место из 1284
Туфельки невесты
1205 место из 1360
Свадебная фата
368 место из 1627
Интерьер и свадьба
794 место из 1084
По ступенькам к счастью
424 место из 1568
Отзывы3
Светлана Парфенова
Хорошо
Я счастливая тем, что люди которых я себе представляю существуют. Принялась искать я фотографа на нашу свадьбу. Требования были таковы:1.Располагала к себе, чтобы мы ее не видели, как будто она наша тень.2.Не постановочные, а репортажные кадры. 3.Портфолио которое мы могли бы посмотреть. 4. Чувствовала все наши эмоции и всегда знала, где снять. На этом пути меня ждали тоже разочарования, т.к попадались неплохие фотографы, но абсолютно не располагали к себе. Или слишком наигранные фото, вот прям нарисованные. В общем было сложно, до встречи с Вероникой, с ней я встречалась одна, но портфолио мы смотрели с женихом вместе. Она тоже с первых минут рассказала как работает, сама, сказала, что видеть мы ее не будем, что ставить не будет, а снимает репортаж-идеально, подумала я! Когда мы начали работать, я скидывала фото которые хотела бы или которых не должно быть, за что мне теперь очень стыдно, потому что лучше чем она не чувствует никто и лучше чем она не снимает никто, она золото и сама знает, что нужно! Она стала для меня подругой, которая успокаивала, поддерживала и помогала в дальнейшем! Она мастер своего дела, даже муж который не очень любит фотографироваться был рад, т.к позировать не надо, она сама найдет нужный блик и свет))) Спасибо, за советы весь год, за тепло и понимание, за такие фото бомбические, ты навсегда наш фотограф, теперь все фотосессии только с тобой! Мы тебя любим!!!
************* **************
Хорошо
Для меня это не просто фотограф-это талант, Вы видели как она ловит свет? Видели бы Вы ее азарт когда она ловит кадры:-) Вероника фотографировала нашу свадьбу 03.09.2016г. Я наверное тот вымирающий вид девушек которые абсолютно не любят фотографироваться ВООБЩЕ! И этот человек сделал такой фотоотчет от которого я заплакала, просто сидела и рыдала от счастья несколько часов. Там было все и красивые кадры, и живые эмоции, и трогательные моменты… Работая с ней, понимаешь что бы получить хорошие кадры можно быть просто собой не изображая из себя Кейт Мосс или Синди Кроуфорд, обычно так легко бывает с профессионалами и фанатами своей работы.
Елена Овсянникова
Хорошо
Ты самый лучший фотограф ♥ Пересмотрела фотографии, будто побывала заново в этом дне, спасибо за такие классные фотки, за такие яркие, эмоциональные фотографии. Они просто превосходны, мы все в восторге, когда начали смотреть и говори вот классная фотка, вот это тоже, и в итоге поняли что они все крутые♥ Не перестану говорить тебе спасибо, спасибо. Теперь если нужен будет фотограф сразу обращусь к тебе. Не разу не пожалела что выбрала именно тебе, просто что-то внутри подсказало что нужна именно ты! И я не ошиблась! Ты-лучшая ♥
Вероника Зозуля
Показать контакты
Добавили в избранное8