Севастополь (Крым)
Нина Гордеева
Фотограф, Севастополь (Крым)
Показать контакты

Отзывы

Всего 6 отзывов:
6
0
0
Юлия Беседина
Хорошо
К свадебному дню обычно готовятся очень долго, а пролетает он как одно мгновенье. Поэтому одним из самых важных моментов есть выбор фотографа, который оставит на фотографиях самые трогательные и приятные моменты такого праздничного дня. Ниночка, нам невероятно повезло познакомиться с вами! Сразу после первой встречи мы поняли, что встретили профессионала своего дела. Спасибо за советы, за подсказки, за шикарные постановки как на сказочных картинках! Ваша работа просто идеальна! А это заслуга не только профессионализма, а настоящего таланта. Выбор ракурса, пейзажа, идеи для кадра — на фото сразу видно, что работа сделана с душой :) Мы обязательно ещё не раз обратимся к вам за праздничной фото сессией! Успехов, благодарных клиентов и много сил. С огромнейшей благодарностью, Юлия и Сергей (20.05.2017)
Ольга Щеглова
Хорошо
Наша Свадьба была два года назад!! Нина была нашим фотографом! очень ей благодарны за супер фото сессию! На самом деле человек профессионал своего дела!! Все ее работы передали полностью атмосферу нашего праздника, а некоторые просто окунули нас в сказку! каждую годовщину смотрим видеоролик из фотографий сделанный Ниной! И как будто снова побывали на собственной свадьбе! Будущим женихам и невестам рекомендую выбрать именно Нину!! вы останетесь всегда довольны результатом!!
Юлия Ш
Хорошо
Подготовка к свадьбе - очень волнительное и серьезное дело. Много надо продумать, чтобы результат самого главного дня в жизни не огорчил. Когда встал вопрос о выборе фотографа - очевидно было, что будет Ниночка. Прекрасное портфолио мастера говорит само за себя! Спасибо огромное за сказку, которую ты нам подарила! С тобой очень приятно было работать: легко и непринужденно))) Даже моя лучшая подружка, после просмотра моих свадебных фотографий, без сомнения выбрала тебя! Я очень надеюсь, что еще встретимся ни на одной свадьбе))) Творческих успехов!!!
Кристина Мерзликина
Хорошо
Спасибо за фотографии!!! Что может быть важнее профессии фотографа, на которого возлагается очень важная миссия - запечатлеть то, что есть Настоящее и Сокровенное Чувство Любви. И Ты, Ниночка, человек своей профессии, без сомнений. С тобой очень легко и приятно работать. И мы благодарны за то, что ты подарила нам не просто фотографии, а нашу сказку. Безумно красивые фотографии. Спасибо!!!
Юлия Ищенко
Хорошо
Скажу коротко: ЛУЧШАЯ из ЛУЧШИХ!!!! :)))
Ирина Глушкова
Хорошо
Оценка ОТЛИЧНО. Это была наша первая фото сессия, поэтому очень волновались. Но не смотря на это, благодаря фотографу чувствовали себя просто замечательно, довольны всем, особенно терпеливым отношением. Фотографии просто супер. Нам очень понравилось работать с Ниной. Впредь будем советовать Нину всем друзьям и знакомым, и надеюсь что и сами еще не раз с ней поработаем =))