Севастополь (Крым)
Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
6
Понравилось 6 людям
2
2
Понравилось 2 людям
2
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
1
4
Понравилось 4 людям
5
Описание

— Амбассадор отвязных вечеринок и изысканных свадеб
— Мультиформатный ведущий
— Церемониатор
(Финалист 2022 EVENT Премии Крыма)
— Творчество и юмор — мой путь

Уже 13 лет я разделяю со своими клиентами самые важные моменты в их жизни!

Душевные церемонии без шаблонов, комплиментарный юмор, максимум персонализации, внимание к деталям и импровизация — это мое кредо.

Считаю, что ключевой частью свадьбы является эмоциональная режиссура и тщательная подготовка. Историю любви каждой пары я собираю по крупицам и пропускаю через себя, проживая все события и превращая их в единый сюжет в стиле "романтической комедии". Здесь найдется место как шуткам и смеху, так и трогательной лирике со слезами радости. Именно поэтому каждый праздник отличается по подаче, энергетике и режиссерским ходам, которые вы будете вспоминать с теплом.

Я слышу пожелания, воплощаю ваши идеи в жизнь и предлагаю свои (идеями поделюсь уже на первой встрече). Мои заказчики обращаются снова, потому что уходят счастливыми!

При бронировании через сайт, вы можете получить 1 из 3 подарков!

Свадебные отчеты1
Ольга и Николай
20
Конкурсы1
1000 и 1 свадьба
129 место из 243
Отзывы17
Ксения Воркова
Хорошо
22 апреля 2023 года у нас состоялась свадьба! Дима стал неотъемлемой частью нашего праздника! Когда выбирали ведущего на мероприятие и увидели анкету Димы — сразу написали, встретились на следующий день и сразу поняли, что это 100% наш человек. Веселый, приятный, отзывчивый, умеет подобрать нужные слова в любую минуту, максимально располагающий к себе. Изначально мы сами не знали, что хотим видеть на нашей свадьбе, но благодаря Диме, который умеет разложить всё " по полочкам", и его профессиональному опыту, мы пришли к виденью нашей идеальной свадьбы. Этот человек, который отвечал на наши сообщения в любое время суток, помогал со всей подготовкой, продумывал вместе с нами как будет круче, сопровождал подготовку мероприятия с самого первого дня. Спасибо тебе за все слова сказанные на выездной церемонии, за всю твою проделанную работу на протяжении вечера, за все подсказки, которые ты нам дал для проведения вечера. Спасибо за всю радость и слезы, за отрывные танцы и теплую атмосферу! Мы рады, что именно Дима стал частью нашего торжества! P.S Все наши друзья до этого думали, что свадьба — это пустая трата денег, но после нашей — все стали всерьез задумываться о ней) P.S.S. Цитата наших друзей о Диме: " Ваш ведущий так сбалансировано провёл свадьбу, что не было скучно, ненавязчиво и эмоционально!" P.S.S.S. Ты в наших сердцах!
Ответ Дмитрий Бусаров
Ребята, спасибо вам ОГРОМНОЕ за такой развернутый отзыв! И за доверие тоже! Вы всегда в моём сердце, счастливчики :)
Ирина Бондаренко
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Дмитрию за высокий профессиональный уровень! На протяжении всего периода до свадьбы мы находились в постоянном контакте, Дмитрий помогал в решении многих вопросов. Торжество прошло весело, интересно, легко и главное душевно. Спасибо вам, Дима- вы лучший ведущий!
Ответ Дмитрий Бусаров
Ирина, спасибо за эти добрые слова! Рад стараться! Очень приятно :)
Ирина Владимировна
Хорошо
Хотели небольшую уютную свадьбу "для своих", без скучных заезженных конкурсов и тостов. Искали ведущего, который смог бы создать нужную атмосферу, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно. Выбрали Дмитрия и очень этому рады! Дмитрий профессионал своего дела. Внимательно отнесся к нашим пожеланиям. Нашел индивидуальный подход к каждому гостю. Сумел создать приятную атмосферу, в которой даже незнакомые до этого дня люди разных возрастов общались как лучшие друзья. Программа вечера была грамотно составлена, мы смеялись и плакали, плакали и смеялись))) Все чувствовали себя расслабленно, Дмитрий грамотно подбирал момент для активностей и для просто общения. Все остались очень довольны. Готова рекомендовать Дмитрия всем своим друзьям и знакомым)
Ответ Дмитрий Бусаров
Огромная благодарность за такой отзыв о моей работе! :) Теперь мы знаем, что не всех гостей можно пускать в погреб, а также то, что Полина умеет стоять на руках))
Олеся Минор
Хорошо
Наконец-то дошли руки написать полноценный развернутый отзыв о нашем свадебном дне с Дмитрием или лучше с Димой, потому что, он настолько располагает к себе, что наше сотрудничество и подготовка ко дню Х, как и этот самый день, были супер-комфортным и доверительными. Мне кажется, мы сразу наши общий язык и поняли друг друга. Ну, точнее сказать, Дима понял наши пожелания. Нам было важно, чтобы гости получали удовольствие и расслаблялись, не чувствовали давление на участие в конкурсах и интерактивах, но при этом мы ждали веселой атмосферы, активного праздника. Что касается выездной церемонии, в нашем представлении, она должна была быть романтичной, но обязательно с ноткой юмора, чтобы и посмеяться, и поплакать, в общем. Все так и вышло, благодаря Диме. Стоит сказать, что погода 03.09.2022 заставила нас понервничать, и перед церемонией шел дождь, но наш ведущий смог успокоить и агрессивно-нервничающего жениха и тревожно-истеричную невесту. До сих пор испытываем неловкость, но утешает мысль о том, что Дима за годы практики ведущего видел всякое. Мы надеемся!) Весь спектр эмоций испытали мы перед выходом на площадку церемонии, и все же Дима поддержал нас очень профессионально, за что ему большое спасибо. Часы в банкетном зале пролетали незаметно, весело и интересно было не только нашим молодых гостям, но и старшему поколению. Единственное, о чем мы пожалели, анализируя потом прошедший вечер – это то, что вручению подарков не уделили отдельное время, а решили дать гостям возможность подходить к президиуму в течение всего вечера. Многие гости растерялись и не знали, когда именно подходить, а мы были все время в движении в общении, поэтому случилась небольшая путаница, о чем говорили наши гости уже после мероприятия. Но это все-таки больше наше упущение, тем не менее, может быть, кому-то будет полезен наш опыт. В целом, свадьба прошла отлично! И, конечно, большая заслуга в этом нашего прекрасного ведущего. Мы желаем ему еще много влюбленных пар и веселых гостей, творческих успехов, новых крутых идей и нескончаемого позитива! Спасибо, Дима!
Ответ Дмитрий Бусаров
Огромное спасибо за такой развернутый отзыв! =) Да, за 12 лет я повидал многое, поэтому не стоит испытывать неловкость! Эмоции перед свадьбой - это нормально. Было бы странно, если бы вы совсем не нервничали, потому что такой волшебный день бывает единожды. Мне пришлось договориться с погодой, чтобы церемония прошла как нужно ;)
Дмитрий Бусаров
Искренний ведущий
Показать контакты
Добавили в избранное11