Севастополь (Крым)
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов25 000 – 28 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов35 000 – 42 000 ₽
Портфолио: Свадьба
4
Понравилось 4 людям
1
5
Понравилось 5 людям
1
3
Понравилось 3 людям
1
4
Понравилось 4 людям
4
Понравилось 4 людям
4
Понравилось 4 людям
4
Понравилось 4 людям
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
Описание

Работаю по всему Крыму: Симферополь, Ялта, Алушта и д.р. Помимо богатого опыта ведения мероприятий, за плечами 5 лет игры в КВН (Чемпион Севастопольской лиги КВН), так же 3 года работал веду­щим на радиостанции Sevstar.FM.

Я ответственный, с чувством юмора, развита импровизация, чувствую зал, поставленный приятный голос.

Я понимаю, что свадьба — это очень важное, трепетное и вместе с тем очень ответственное событие. Столько нужно сделать и подготовить. Хочется, чтоб всё прошло хорошо, остались только яркие положительные эмоции, гости были довольны и Вы действительно отдохнули от этого дня, а каждый, кто будет с вами рядом, проникся приятным ощущением праздника и радости. Чтоб это всё получилось, надо многое предусмотреть, сделать и подготовить. В чем-то могу помочь и я.

Уверен, вы со мной согласитесь, что редкая свадьба может обойтись без ведущего, ведь он помогает задать настроение и темп всей свадьбе, усилив эмоции от происходящего. Дело это ответственное. Я провел более 50 свадеб разного масштаба и стиля. Я готов взять на себя такую ответственность и сделать ваш праздник запоминающимся и ярким. Будьте уверены, я не подведу!

Как я работаю?

Свадьбы веду без стишков и классических шаблонных конкурсов. Я провожу танцевальные мастер-классы, массовые флешмобы, интерактивы с залом, всё ненавязчиво и с юмором. Традиции, те, что вы сами выберете. Я спокойно отношусь к неожиданным поворотам во время свадьбы, в том числе и со стороны гостей, всегда готов их обыграть и поменять сценарий исходя из ситуации. Приезжаю на свадьбу заранее, минимум за час.

Альбомы2
Свадьбы
16
Разные мероприятия
22
Олег Сирота
Показать контакты
Добавили в избранное1