Севастополь (Крым)
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный деньот 50 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
9
Понравилось 9 людям
7
4
Понравилось 4 людям
2
5
Понравилось 5 людям
2
28
Понравилось 28 людям
15
6
Понравилось 6 людям
2
11
Понравилось 11 людям
2
12
Понравилось 12 людям
4
6
Понравилось 6 людям
3
5
Понравилось 5 людям
4
6
Понравилось 6 людям
2
Описание

Каждая пара — уникальна, каждое место — особенное, каждый день — новая история. Мы делаем настоящие фильмы, актуальные во все времена

Альбомы1
В работе
14
Отзывы6
Александр Воропаев
Хорошо
Съемка прошла весело, легко и приятно Спасибо большое
Лиза ----------
Хорошо
Волшебно, ярко, красиво, качественно, раньше сроков) Не знаю, кто мог бы быть лучше вас! Спасибо за кучу сюрпризов) за приятное общение! Очень хочется с вами дружить! Ребята, в том же духе!)
Наталья Крыль
Хорошо
Выражаем безмерную благодарность прекрасной семье Сергея и Маши, которые запечатлели моменты нашего счастья! И сделали это гениально! За один день мы сняли великолепный клип Love story на одном дыхании. Это стало сюрпризом и гвоздем свадьбы, привело нас и всех гостей в невероятный восторг. С нетерпением ждем материал со свадьбы. Спасибо вам, ребята, вы очень талантливы!!! Будем рекомендовать вас всем и сами еще 100 раз обратимся!
Алёна Лукашова
Хорошо
Мы с мужем очень благодарны за воспоминания, подаренные замечательным видеографом, Марией Дюковой и Сергеем Дюковым:) Ребята обладают мощнейшей позитивной энергетикой! В два счета разогнали туман и призвали солнце) Погода для свадьбы получилась сказочной, будто был не последний месяц осени, а разгар лета) А так же, на протяжении всего дня, ребятам без труда удалось поддержать в нас с мужем энергию и позитивные эмоции:) За что, отдельное спасибо!!!
Duke Films
Показать контакты
Добавили в избранное3