Севастополь (Крым)
Невеста/Жена - Севастополь (Крым)
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 30.11.2021, 0:34
Спасибо студии Mari'O за безумно вкусный торт :) Нежные коржи, изумительный крем, торт просто таял во рту) Гости и мы были в восторге) Обязательно буду заказывать у них торты на наши следующие торжества)
Отзыв о работе 30.11.2021, 0:24
Огромное спасибо Леночке за 2 чудесных образа (на банкет и фотопрогулку). У Лены индивидуальный подход к каждой невесте, мы встречались заранее до торжества и подбирали необходимый образ исходя из стиля свадебного платья, пожеланий невесты) Макияж и прическа (локоны) выдержали даже знойный форосский ветер :) Еще раз спасибо Лене за возможность чувствовать себя принцессой в самый важный день)
Отзыв о работе 30.11.2021, 0:13
Благодарим Сережу, Юлю (координатор) и Сашу (диджей) за помощь в организации и проведении банкета по случаю нашей свадьбы ^^ Все прошло весело, задорно, душевно и непринужденно. Очень порадовал подход ребят – они не просто учли все наши пожелания, а и на опыте подготовили супИр-программу. Вечер пролетел четко по плану с кучей смеха и лучшими треками. С теплотой в сердце и улыбкой на лице вспоминаем этот день)
Отзыв о работе 30.11.2021, 0:15
Благодарим Игоря за прекрасный фотоотчет нашего торжества. Он обладает уникальной супер способностью: оставаться незамеченным, и в то же время успевать запечатлеть все самые волнительные, романтичные и веселые моменты праздника. С большим удовольствием пересматриваем наши фотографии и проживаем это событие заново) Отдельное спасибо за идею разделить банкет и фотопрогулку) Как итог, банкет прошел на одном дыхании, мы были отдохнувшие, выспавшиеся и неизмученные летней жарой)