Севастополь (Крым)
Невеста/Жена - Севастополь (Крым)
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 22.11.2021, 14:34
Каким-то чудным образом мы нашли этот банкетный зал совсем скоро после его открытия, когда там не было проведено ни одного мероприятия, не было ни отзывов, ни фотографий, ничего. Но зайдя туда, на пятый этаж, где белоснежные стены и пол, где море как на ладони, где роскошный банкетный зал и идеальное открытое место для церемонии, мы точно поняли, что это оно! То самое место, которое мы себе представляли в голове, но знали, что в Севастополе ничего подходящего под наши желания нет (мы хотели, чтоб это было место возле моря, светлое, с банкетным залом, но чтоб церемония была на свежем воздухе, но все это должно было быть в центре города) И вот, мы его нашли!!! И ни капельки не разочаровались, а наоборот, до сих пор в полном восторге! место потрясающее, весь персонал работал на высшем уровне все три дня, чтоб нам были нудны для подготовки к торжеству, день самого праздника и день после. В общем, спасибо, что помогли нам сделать наш день идеальным!!!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 22.11.2021, 14:27
Наденька, просто прекрасный человек и супер профессионал своего дела! Я сама не знала, какую именно арку и оформление знала я хочу. сто раз меняла цветовую палитру, но в итоге, Наденька сделала для нас просто сказку! Все было именно так, как я себе и представляла и за совсем небольшое количество времени Надежда превратила все мои мечтания в жизнь! спасибо вам!!! (П.с. кстати, еще она прекрасный координатор дня и благодаря ей я чувствовала себя спокойно весь вечер и точно была уверенна, что у нее все под контролем)
Отзыв о работе 22.11.2021, 14:21
Андрей — самый лучший ведущий! мы ни на секунду не пожалели, что выбрали именно его. Мы с мужем, если честно, не сильно заморачивались по поводу программы торжества и взвалили все трудности на Андрея. До своей свадьбы я посещала эти мероприятия всего два раза и не особо смогла понять, что именно я хочу на своей. Все, что я сказала Андрею: "хочу, чтоб было трогательно, душевно, но и чтоб было драйвово одновременно" Он вытягивал из нас хоть какую-то информацию клещами и в 11 часов вечера перед предстоящим торжеством, мы с ним крайний раз связались, еще раз дополнили необходимую информацию, которая ему была нужна и все. Я долго еще думала, как же он справится, ведь мы пообщались всего два раза и особо никакой ясности ему не дали. Но в каком же шоке я была весь день на нашей свадьбе!!! Мне казалось, что Андрей знает нас обоих с самого детства, знает наш характер, знает всю нашу семью и всех наших друзей. он настолько идеально подобрал все программу мероприятия, что все наши родственники, коллеги и друзья потом еще очень долго восхищались нашим офигенным ведущим. все было именно так, как мы и хотели. Все проревелись на церемонии, а потом не сходили с танцпола ни на минуту. супер интересные конкурсы, в которых даже самые скромные и пьяные хотели участвовать. В общем, Андрей-самый лучший ведущий! спасибо тебе за самый прекрасный праздник!