Севастополь (Крым)
Невеста/Жена - Севастополь (Крым)
Екатерина ЧепурнаяPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 15.05.2017, 14:41
Отличный Загс! Само месторасположение в Балаклаве уже само подкупает. Несмотря на то, что у нас была неторжественная роспись в кабинете у сотрудника, нам всё равно зачитали торжественную речь и провели церемонию прямо в кабинете. Надо учитывать, что в тот день вообще не проводились регистрации бракосочетания. Очень вежливый персонал. Одним словом, здорово!
Отзыв о работе Евгения Кобыленко15.05.2017, 14:19
Женя — прекрасный кондитер с отменным чувством вкуса! Её торт был просто умопомрачительным, как по оформлению, так и на вкус. Она не уступает самым именитым кондитерам. Очень приятно удивила её забота об упаковке тортика для наиболее безопасной и комфортной доставки до места проведения праздника. Несмотря на то, что с Женечкой мы так ни разу и не увиделись, она смогла угадать всё до мельчайших деталей :). Спасибо!
Отзыв о работе 15.05.2017, 13:53
В целом мы остались довольны тем, что наш выбор места проведения свадебного торжества пал на ресторан "Севастополь" в отеле "Best Western". Заявленное качество в полной мере соответствует действительности. Кухня понравилась. Интерьер тоже. Единственным недостатком был администратор Ярослав, чьи амбиции зашкаливали, а умение общаться с клиентами оставляет желать лучшего. Зато все остальные девочки-администраторы — просто замечательные. Посоветуют, помогут, успокоят :)). Небольшие нюансы, без которых, видимо, не обходится ни одна свадьба, заметила только я :)
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе Алла Давыдова15.05.2017, 14:10
Прекрасный мастер Аллы Давыдова! Спасибо большое за свадебную прическу и make-up. На самом деле, это то, что обычно очень пугает. Волнения относительно того, не будет ли макияж слишком броским, а прическа чересчур взрослить. Здесь всё было идеально! При том, что макияж был очень выразительным, он оставался естественным. С прической тоже все получилось очень здорово, даже без пробной встречи. Дочь тоже была очень красиво причесана. Кроме того, что Аллочка прекрасный мастер и профессионал своего дела, она еще и очень чуткий и внимательный человек с прекрасным чувством юмора. :))