Фотограф не отдает фото два года

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая

Андрей Минин

Фотограф, Саратов

Виктория Иванова, это надо у него спросить)

Виктория Иванова

Видеограф, Саратов

Андрей Минин, Это я к тому, что если он продолжает работать, то достаточно найти его в соцсетях и позвонить, назначить встречу, а там и спросить что к чему. Они же знают его имя и фамилию? Мне кажется, сейчас найти можно кого угодно, было бы желание.

Андрей Минин

Фотограф, Саратов

Виктория Иванова, я думаю, про этого фотографа можно уже не вспоминать, чтобы не пиарить лишний раз ("черный пиар — тоже пиар"). Да и дело-то не в нем. Хотелось поднять именно проблему, которая появилась не так уж давно — чтобы молодожены, заказывая фото- и видеосъемку, обращали больше внимания на сроки отдачи материала. Только таким вот просвещением и приданием огласки подобным случаям можно навести здесь порядок.

Владимир Киселёв

Фотограф, Москва

Андрей Минин, интересная тема) у меня обработка 3 месяца, это плохо?) одну свадьбу делаю максимум за 4 дня

Андрей Минин

Фотограф, Саратов

Владимир Киселёв, так 3 месяца или 4 дня? Я не судья, чтобы решать, хорошо это или нет. По идее, сроки обработки должны прописываться в договоре...

Ирина Емельянова

Фотограф, Краснодар

Вот это да… Прочитала я про два и года и ужаснулась, конечно...
Хотя в Европе полгода — это норма. Там не то что гонки нет с обработкой, нет… не так. Там фотографы сразу оговаривают, что с мая по сентябь\октябрь обработкой не занимаются, все только зимой. И клиенты ждути полгода и год, и никто особо не жалуется. Потому что в сезон и снимать- дней в неделю, и потом еще сидеть ретачить — это смерть… Тк что логика в данном случае есть, и вполне оправданная.

Иван Сорокин

Ведущий, Саратов

нет ну полгода еще ладно) но не 2 года же)

Андрей Минин

Фотограф, Саратов

Ирина Емельянова, 25.02.2018, 21:17
Хотя в Европе полгода — это норма. Там не то что гонки нет с обработкой, нет… не так. Там фотографы сразу оговаривают, что с мая по сентябь\октябрь обработкой не занимаются, все только зимой
Развернуть
Хотя в Европе полгода — это норма. Там не то что гонки нет с обработкой, нет… не так. Там фотографы сразу оговаривают, что с мая по сентябь\октябрь обработкой не занимаются, все только зимой. И клиенты ждути полгода и год, и никто особо не жалуется.

Ну, если "в Европе" уже полгода, то и до нас скоро дойдет. Так что можно сказать, что товарищ "опередил свое время", причем сразу на полтора года))

Владимир Киселёв

Фотограф, Москва

Андрей Минин, свадьбу отдаю через 3 месяца, обработка одной занимает максимум 4 дня, так вроде понятнее написал)

Наталия Абросимова

Ведущий, Саратов

Я знакома с Андреем Чинокалом. Знаю его с самой хорошей стороны. В той ситуации, как я поняла, виноваты обе стороны. Были какие-то обстоятельства у заказчиков и они не забрали готовый материал. Рекомендую связаться с Андреем и забрать свадьбу. Телефон его могу дать, если заказчики его потеряли.

Андрей Минин

Фотограф, Саратов

Наталия Абросимова, напишите мне, я им передам.

Наталия Абросимова

Ведущий, Саратов

Андрей Минин, написала смс. Надеюсь, завершится всё хорошо и все будут довольны.

Андрей Минин

Фотограф, Саратов

Наталия Абросимова, телефон передал и тоже на это надеюсь.

Максим Маркелов

Фотограф, Новороссийск

Самое обидное что в итоге большенство остаются без фото или видео( а ведь это самый яркий и важный день в жизни ребят и память о нем на веки веков пропала( дай бог что бы все решилось)!!!

Андрей Минин

Фотограф, Саратов

Максим Маркелов, зато теперь есть стимул еще раз пожениться — нам же лучше)

Наталия Абросимова

Ведущий, Саратов

К слову, клиенты так и не позвонили и не забрали свою свадьбу. Надобности значит нет. Иначе бы давно подсуетились.

Иван Сорокин

Ведущий, Саратов

Андрей Минин, 21.03.2018, 17:26

Максим Маркелов, зато теперь есть стимул еще раз пожениться — нам же лучше)

Смешно)

Андрей Минин

Фотограф, Саратов

Наталия Абросимова, 27.03.2018, 8:55
К слову, клиенты так и не позвонили и не забрали свою свадьбу. Надобности значит нет. Иначе бы давно подсуетились.

Они три года ждали, а фотограф пока только две недели)

Наталия Абросимова

Ведущий, Саратов

Андрей Минин, у фотографа просто лежит в архиве. Есть такая старинная пословица, моя бабушка говорила: " Хлеб за брюхом не ходит"))) Желаю всем мира и добра!

Игорь Никифоров

Видеограф, Саратов

Андрей Минин, я знаю Андрея Чинокала и я в шоке!!!
Работали пару раз, мужчина в возрасте, зачем такой ерундой заниматься только...
К сожалению обычно, когда так бывает, фотограф потерял материал и боится признаться и это ужасно!
Лучший вариант одеть свадебные наряды и отснять всё повторно с настоящим профи!

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: