Севастополь (Крым)
Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Мода (Fashion)
Реклама
Репортаж
Семья
Портфолио: Свадьба
134
Понравилось 134 людям
59
76
Понравилось 76 людям
22
7
Понравилось 7 людям
2
72
Понравилось 72 людям
22
9
Понравилось 9 людям
20
Понравилось 20 людям
3
7
Понравилось 7 людям
7
Понравилось 7 людям
1
6
Понравилось 6 людям
2
5
Понравилось 5 людям
Описание

Название нашего бренда VALENA сложилось из половинок наших имен VAлера и LENA)

Мы — семейная пара)

Работаем в сфере фотоуслуг уже, больше 10 лет и зарекомендовали себя как команду профессионалов дающих гарантированно отличный результат.

Наши фотографии украшают многие международные свадебные паблики и сайты, а так же регулярно печатаются в лучших свадебных журналах.

В 2018 году мы были признаны лучшими свадебными фотографами России на "свадебном оскаре" Wedding Awards

Более подробную информацию о нас вы можете найти у нас на сайте пройдя по активной ссылке в разделе "Показать телефон и контакты".

Свадебные отчеты5
ИДА и АЛАН
142
Яна и Иван
80
Жанна и Никита
106
АЛИНА и АРТЁМ
191
Алина и Алексей
24
Конкурсы21
Свадебные огни
56 место из 455
Уголки мира
91 место из 141
Друзья жениха
266 место из 558
Свадебная панорама
49 место из 824
Знаменитое место
19 место из 896
Цветной дым
12 место из 769
На седьмом небе
35 место из 1284
Показать ещё
Отзывы12
Алина Рыжих
Хорошо
В тот день, когда мы получили свои долгожданные фотографии (к слову, получили их мы через месяц после свадьбы), мы испытали те же эмоции, что и 27 мая. Тогда, просмотрев свадебную серию, мы в очередной раз убедились, насколько мы сделали правильный выбор, на сколько Валера и Лена — наши фотографы! Готовиться к свадьбы мы начали практически за год и так как находились в разных странах, все работы фотографов обсуждали онлайн. Valena стали нашими "жертвами", на страницу которых мы заходили чуть-ли не каждый день и обсуждали каждую фотографию. Через некоторое время было решено, мы хотим с ними встретиться. На первой же встрече ребята разузнали всё, что уже готово и будет готово, посоветовали некоторые моменты, к которым невозможно было не прислушаться! И оставшееся время до свадьбы периодически спрашивали, как продвигаются наши дела. И вот настал день свадьбы. Он прошел настолько легко и незаметно, во многом благодаря Валере и Лене: они всячески подбадривали, даже советовали, как правильно одевать кольцо и быть радостным, если оно застряло, а оно застряло))) Об эмоциях, которые мы получили, открыв и посмотрев все фотографии, можно писать бесконечно. Эти эмоции на всю жизнь и спасибо невероятным фотографам, что мы их испытываем каждый раз, когда открываем наш альбом!
Кирпикова Екатерина
Хорошо
Свадьба была 12.12.2015. Прекрасные фотографы, настоящие профессионалы, отличные люди и красивая семейная пара - вот как я могу охарактеризовать Valena.
Katerina Nikisheva
Хорошо
Валера, Леночка мы в восторге!!! Не перестаю пересматривать и любоваться фотографиями ! Выбирая из огромного количества фотографов я сразу остановила свой взгляд на ваших работах , в них есть свой особенный стиль изюминка. А вчера получив фотографии с нашей свадьбы убедилась что вы лучшие! Их много и все разные живые ,интересные в них столько эмоций, нежности )) И все это ваша заслуга! Вы не просто профессионалы, а еще и классные ребята добрые позитивные, открытые смогли создать такую обстановку в которой все время съемки прошло не заметно и в удовольствие .Единственное о чем я жалею,это что не выбрала полный пакет съемки. Спасибо вам огромное!!!! P.S. женихи и невесты, если вы еще сомневаетесь в выборе фотографа, то не задумывайтесь, скорее бронируйте дату у Лены и Валеры, они реально классные!!!
Кристина Ковалева
Хорошо
Ребята молодцы-от начала и до конца нашей свадебной фотосессии! VALENA-очень милые, веселые, позитивные люди, а также профессионалы в своем деле. Они сделали незабываемую память для нас на долгие годы: это и великолепные композиции, и интересные постановки, образы. Мы с мужем остались целиком и полностью довольны работой, самоотдачей Лены и Валеры!
Valena
Показать контакты
Добавили в избранное95