Севастополь (Крым)
Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
Новый Год
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы, 6 часов30 000 – 45 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов35 000 – 60 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Привет, меня зовут Юлия!

Ведущая настоящих искренних событий, с живыми эмоциями и неподдельными чувствами.

  • 10 лет в индустрии праздников, Более 700 проведенных мероприятий.
  • Победитель в номинации Свадебная ведущая 2022г — народное голосование.
  • Имею высшее профессиональное образование сценариста и режиссера эстрады и массовых праздников. Поэтому к каждому празднику ищу новый и нестандартный подход, люблю создавать яркое красочное шоу и умею это делать без вложения колоссальных средств!
  • Авторские интерактивные, музыкальные и подвижные конкурсы. Каждое мероприятие проводится с позитивом и безграничной фантазией. Я всегда слежу за современными веяниями в проведении торжеств, исключаю безвкусие и пошлость.
  • Индивидуальный подход к каждому заказчику и универсальность ведения для любой аудитории. Развлечения, которые я предлагаю, комфортны и интересны для любого поколения, темперамента и статуса гостей.
  • Интеллигентность, юмор, душевность, позитив, драйв на каждом празднике. Всегда энергична, тактична, остроумна, умею моментально реагировать на ситуацию и видеть лучшее в каждом человеке, подмечать особенности характера, отношений, находить близкие темы для беседы, шутить, танцевать, быть частью одной компании и ненавязчиво вести праздник, увлекая всех за собой!
  • В качестве ведущей провожу свадьбы на аудиторию от 6 до 120 человек, свадьбы для двоих, выездные регистрации, юбилеи от 16 до 80 лет, выпускные вечера, корпоративные праздники.

Конечная цель каждого проведенного мной праздника это принести радость, положительные эмоции и яркие впечатления.

Если вам нужен яркий праздник и современная ведущая, звоните и пишите. Я с радостью отвечу на все ваши вопросы

С уважением и любовью к каждому, Юлия Аккуратова.

Свадебные отчеты3
Татьяна и Евгений
201
Анастасия и Алексей
20
Дарья и Александр
35
Альбомы3
Семья
21
Видео
8
Выездная регистрация
30
Отзывы52
Анжелика Василенко
Хорошо
Всем привет! На связи семья Сергеевых) И мы хотим поделиться впечатлениями о нашей свадьбе, а именно о прекрасной ведущей, которая просто мастерски провела с нами этот день и сделала его незабываемым, так, что пережить его хочется снова и снова 😜 Легкость, открытость, искренность и умение чувствовать людей — это все про Юлию Аккуратову! Всегда пойдет навстречу, поможет и ответит на все интересующие Вас вопросы, даст ценный совет. Она знает свое дело, справляется с поставленными задачами на все 200%. Сможет выйти из любой ситуации, и задать нужный тон мероприятию. Также хотим отметить харизматичного диджея — Александра. Впервые наблюдали человека, который кайфует от своей работы так, что заряжал этой энергией всех присутствующих весь вечер, не отходя от пульта ни на минуту. Хорошо подобранный плейлист, отличные переходы и вступления, чувство момента. От всей души благодарим Юлию и Александра♥️♥️♥️
Ответ Юлия Аккуратова
Дорогие Сергеевы, мы очень рады, что смогли помочь в воплощении идеи и провести свадьбу мечты! Спасибо за выбор и доверие!
Екатерина Гладких
Хорошо
Большая благодарность ведущей, Юлии❣️ Все очень понравилось, мы в восторге! Так же спасибо от наших гостей! Все очень довольны! Всем понравилась ваша программа и то как вы её провели🔥
Светлана Екимова
Хорошо
Очень хорошая ведущая!!! Свадьба прошла на одном дыхании, все грамотно, интересно и самое главное Душевно. Юлия все делала от души!!! Мы не заметили как пролетело время. Спасибо огромное!!! Буду всем рекомендовать только Юлию Аккуратову!!!
Александра Светикова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Вам, Юлия! Это был незабываемый праздник для нас! После нашей первой встречи с Вами мы поняли что Вы- именно та!:)) Все наши гости остались в полном восторге, как взрослые так и молодые. Нам каждый сказал о том какая вы замечательная, энергичная и веселая, и уже на следующий день просят ваши контакты!)) Также огромное спасибо вашему мужу диджею и сыну за прекрасную работу!) Желаем вам дальнейшего продвижения в вашем любимом деле, позитива и энергии! Вы делаете людей счастливыми!)
Ответ Юлия Аккуратова
Огромное спасибо! Я очень рада нашему знакомству и общению! Вы - очень красивая пара и прекрасные люди!!!
Юлия Аккуратова
Показать контакты
Добавили в избранное25